Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть вопрос

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть какойнибудь способ помириться с пиратами? Чесно говоря уже задолбали куда ни поплыви везде они!

0

2

С пиратами нельзя подружиться никак. Даже если дружелюбие и выше. Это показано в квесте " в плену у пиратов". Хоть они хорошо ко мне относились, всё равно атаковали((

0

3

Я прошу прощения, тут есть паралельный вопрос... А вообще с остальными нациями как дружиться ато у меня все кроме Англии враги))) Заранее спасибо.

0

4

НУ можно по джунглям походить. там может валятся человек, и будет просить дать вам элексир. Вы ему даёте, и он может повысить ваши отношения с той нацией, которой принадлежит остров, на котором вы его нашли. Можно дать 20 пиастров прохожим, но у меня не поднималась репутация, хоть и будет говорить то что всем расскажет какой вы хороший. Ну и на исла моне можно в таверне заплатить деньги одному человеку, и он помирит вас с той нацией, которую вы хотите.

0

5

И чтобы ходить по городам надо поднять репу выше нейтрального. в море бить не будут, а вот на суше будут

0

6

У меня вопрос за королевскую службу повышения или награды дают?

0

7

У меня за пару сопровождений торговцев (берется у тавернщиков) репутация с пиратами ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. И никто не нападает :rofl:

0

8

Можна подружиться с помощью церкви. За йди в церкву нужной страны и пожертвуй 10000 тис. священнику репутация поднимется до восхещённой!!!!

Отредактировано Николас_Шарп (2010-01-16 04:44:26)

0

9

Знаешь когда ты по городу ходишь и тебя все пытаются вальнуть а священник падает и прикрывает руками голову, тяжеловато как то дать ему 10000, даже при очень большом желании. Согласен)))?

0

10

прокрадись через бухту в город ночью охраны мало но церковь открыта вот и всё. Но у меня получалось среди бела дня и попал в церковь без проблем

0

11

Парни подскажите , так должно быть или нет , когда берёшь судно на абордаж то почему то сражается только один герой  то есть я и бойцы (твои офицеры) , а где команда самого корабля , причём она у меня в полном составе мораль высокая , что делать подскажите

0

12

Абордаж, тут вообще не продуман... Все преимущества у противника, у тебя может быть корабль на пару классов лучше и команды в два раза преобладает, а там их всёравно больше, валят как родных...

0

13

абордаж - это очень сложная штука. Если у тебя меньше команда, то она просто появится как 1-2 человека. но это случается при какой-то определённой разнице в числе команды, которую я не знаю. По этому так и происходит. У меня было таких случаев штук 30 в игре. и мне приходилось одному убивать всю команду. :( это занимало много времени. Но хотя бы так игра не кажется лёгкой :)))

0

14

да я же говорю команда у меня в полном составе, офицеры все с лечилками мораль высокая , а когда появляется абордаж то сражаюсь только я и мои офицеры , их валят уже через пол минуты, а потом окружают меня и ........ как ни странно тоже валят, поэтому у меня проблема с прохождением не могу пройти абордаж когда нужно захватить азор а все остальные квесты как раз крутятся вокруг исла моны, а ззайти в неё нельзя пока эскадру на дно не отправишь

0

15

важно на сколько человек больше у другого корабля, чем у другого. у него может быть 1 пятая команды снесена, а всё равно будет её больше. у азора скорее всего дух команды героический и обучение высшее, по этому и сносят. надо чтобы явно у команды другого корабля было меньше команды , чем у тебя. Ну если не получается то либо топи его, либо это глюк в игре ((( .

0

16

Kent написал(а):

Есть какойнибудь способ помириться с пиратами? Чесно говоря уже задолбали куда ни поплыви везде они!

Да.Есть.чтобы помириться с пиратами надо чтобы они восхищались тобой,для этого я пошол на исла моне в верфь и там взял миссию в которой надо угнать корабль,угнал пару раз и всё они на меня не нападают.Либо можно захватить пару городов себе(надо чтобы были свободные офицеры у тебя).
Чтобы помириться с остальными надо заплатить на исла моне в таверне дипломату.а чтобы не нападали в городах на тебя,надо в городе той нации с которой хочешь помериться аккуратно подойти к святому отцу и взять у него квест где надо убить странных тварей - Это скилеты(Чтобы их найти,надо плыть в бухту либо залив,чтобы ты когда выходил с залива в джунгли там сразу была пещера,в этой пещере скилеты в шапках.их убиваем и плывём обратно к святому отцу).
P.S.К святому отцу надо подкрасться для того чтобы он не испугался и не взялся за голову.Деньги ему нет смысла давать если ты состоишь в какой то нации от этого дружилюбие не повысится.

0

17

Николас_Шарп написал(а):

Можна подружиться с помощью церкви. За йди в церкву нужной страны и пожертвуй 10000 тис. священнику репутация поднимется до восхещённой!!!!

Отредактировано Николас_Шарп (2010-01-16 03:44:26)

ага конечно я 100000 сразу потратил в церкви и у меня дружелюбная у англии но это если учесть что я перебил у них штуки 3 форта захватил

0

18

сорри ну туе сть скажем так лаазейка но прийдеться читерить в описании вещей есть пиратский патент по большому щетту обычная монетка в описании указано типо эта монетка являеться символом чт о ты типо член берегового братства и вроде бы еще если есть эта монетка тавернщик может с пиратами вроде бы померить честно сейчас не помню

0