Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Помогите плиззз!!!!


Помогите плиззз!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я выполняю квест Алисия .сплавална остров за деньзами всех убил приплыл на кюросао отдал деньги а куда дальше плыть ?незнаю.помогите

ЗАРАНИЕ ВСЁМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

А разве ты не прошол квест???А то после того как ты нашел на кюрасао клад и отдал Алисии ее долю квест заканчивается!!Если я ошибаюсь напиши тогда
где ты застрял и постараюсь помочь!!

0

3

я тоже так думаю но меня стремает то что в журнале не написано ничего(что всё окончено или что-то в этом вроде) и знак вопроса неубрался.Или оно так и должно быть?.я незнаю.напиши как ты думаешь заранее спасибо!!!

0

4

А у тебя в СЖ сам квест уже в архивах событий или до сих пор в прохождаемых квестах!!

0

5

до сих пор в прохождаемых квестах. мжет это глюк .

0

6

У меня была такая же проблема, все кажется сделал, отдал часть денег алисии, а квест остался "висеть"....как оказалось, нужно было найти сокровища спрянные кажется в поземелье или пещере доминики....на это место указывет карта, собранная опять же если не ошибаюсь из 2х половинок, одну из которой тебе дает алисия.

0

7

благодорю.сейчас попробую:)

0

8

извиняй ещё потревожу.да у меня есть пол какрты вот она
но я её вроде в пещере в бочке взял а Алисия недавала ничего только поблагодарила и всё.

0

9

ну ладно и на этом спасибо!!!буду искать 2 часть карты.только где незнаю....ещё раз спасибо.

0

10

ВОТ я тебе скинул полное прохождение
Алисия
Где взять:
У женщины, стоящей у церкви в Кюрасао.

Что для этого необходимо:
5 ранг.

Подходим к женщине у церкви, узнаём, что у неё похитили дочь и она уплыла на люггере 'Зуб Дракона' в Петит Гоав со своим любовником. Держим путь в Петит Гоав, что на Испаньоле.
В таверне спрашиваем у человека, сидящего за средним столиком, не слышал ли он о люггере 'Зуб Дракона'. Оказалось, эти негодяи абордировали его бриг, а ему чудом удалось спастись. Берём его в офицеры, а у тавернщика спрашиваем о захваченном бриге. Узнаём, что они уплыли на Мартинику. Что ж, плывём туда.
На Мартинике спрашиваем у губера про искомый бриг 'Соверен', узнаём, что бриг захвачен, капитан казнён, а девушка томится в тюрьме, ожидая казни. Идём в тюрьу и освобождаем девушку, заплатив, либо убив тюремщиков. Заодно освобождаем старого моряка из соседней камеры. Теперь держим путь на Кюрасао. Возвращаем блудную дочь счастливой матери, и узнаём, что на верфи Сан Хуана нас ждёт превосходная награда - новый корабль!
И только мы уже решили отправиться на Сан Хуан, как Алисия советует нам поговорить со спасённым моряком Греем и просит 20% от прибыли. Чтож, держим курс на Сан Хуан.
На Сан Хуане получаем в награду фрегат и говорим с Греем. Он рассказывает нам о кладе, спрятанном на Мария Галанте. Плывём туда. Высаживаемся в заливе, там нас уже поджидают. Грей нас предал. Убиваем всех и бежим в пещеру за сокровищами. Находим 100000 золотом, кирасу, отличную шпагу, 4х ствольный пистоль и половинку карты. Осталось найти вторую половину...
В порту Барбадоса нас встречает моряк и предлагает пообщаться наедине в бухте. Он попытается убить нас. Убиваем его и получаем недостающую половинку карты. Итак, остров, помеченный на карте - Кюрасао! Плывём туда.
Приплываем на Кюрасао, ищем пещеру в джунглях. Когда войдём, карта исчезнет и будет надпись 'Вы отдали предмет'. Находим в сундуке ещё 200000 и пару безделушек. Квест пройден. И не забудьте вернуть Алисии её 20%! :)

0

11

Агромное спасибо буду должен благодарю!!!!!!!!!!! :cool:

0

12

+

0

13

Не за что!!Играй на здоровье!!

0

14

Застрял на Алисии. Захожу в тюрьму разговариваю с комендантом, отдаю денег(пробовал даже убивать).После этого все двери закрыты и ничего не действует - просто бегаешь из угла вугол. Что не так?

0

15

Можно попробовать сохраниться во время боя с охранниками и продолжить, если не выходит, то загрузить сохраненную. У меня так получилось.

0

16

Пробовал ничего всё равно не выходит и сохранялся во время боя и загружал с ранее сохранённой даже на другом профиле таже проблема. Может ещё кто что подскажет.

0

17

Всё прошёл только сохранялся когда прямо последний охранник уже падает

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Помогите плиззз!!!!