Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Проблема: когда я вхожу в море, люде требуют прибавки. И не выйти.


Проблема: когда я вхожу в море, люде требуют прибавки. И не выйти.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опишу поподробнее ситуацию. Видимо это глюк какой то...
Я выхожу в море, и люди начинают у меня требовать прибавку. В моём  случае было бы неразумно отказать... Я обегаю всех, прибавляю к зарплате каждого по сто пиастров. Подхожу к двери, что бы выйти. Пишут - вход закрыт. Поначалу, думала что кому то прибавки не дала. Так нет же... Особенно было обидно, когда я захватила колонию, и в моём кошельке было уже 2000500... У кого такая проблема была? Что делать? :'(

0

2

У меня было но потом я нажал энтер и вышел в море и все!!!!

0

3

Капитан Кельт написал(а):

У меня было но потом я нажал энтер и вышел в море и все!!!!

Спасибо и на этом... Но как то у меня не работает. Игра - сплошной глюк:))

0

4

а я пробел нажал.

0

5

Kirill написал(а):

а я пробел нажал.

Молодец:))

0

6

У меня возникала подобная проблема. Когда людей требовавших прибавку набралось больше восьми. Решилась удалением нескольких членов команды, получивших накануне уровни. Просто программой видимо не предусмотрено количество мест в каюте капитана больше восьми, вот они и не появляются, а "разговор" считается незаконченным и игра не разблокирует выход из каюты.

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Проблема: когда я вхожу в море, люде требуют прибавки. И не выйти.