Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квест "корабль обезьян" самый геморойный


квест "корабль обезьян" самый геморойный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

по началу своей карьеры ,когда у меня был только тяжелый линкор мне было тяжело пройти этот квест и я не заморачиваясь на нём переходил на другие квесты (типа-набирал опыт) чтобы оставить этот квест на закуску. Я достиг 46-го уровня у меня 3-мановара и 2-ва фрегата из чёрно-красного дерева(квест где их получил забыл-оставил потому что понравились) выполнил половину квестов от губернатора и с относительной сложностью прошел "корабль обезьян" и потерял все свои корабли. Остался только захваченный у Маугли бытрый мановар и линкор который я купил чтобы его захватить. Но самое ужасное в моём случае это то ,что я стер все сейвы до этого квеста, когда я понял безвыходность ситуации я чуть не повесился. Потому ,что я проходил эту игру очень дого. КОРОЧЕ-ПРОХОДИТЕ КОРАБЛЬ ОБЕЗЯН ПОРАНЬШЕ ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ПОТЕРЯТЬ ПОТОМ.

0

2

я ево уже прошол долго невыходило в пищере документ тот уничтожить нечесть крутая слишком была ну ничё так даже интересней:-)

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » квест "корабль обезьян" самый геморойный