Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Судьба Сайта


Судьба Сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Т.к. за последние 2-3 года, не наблюдалось действия модераторов и администрации форума, предлагаю всеобщими усилиями создать собственный форум ( уже контролируемые людьми). Все кто хочет помочь этой идее, отписываемся в этой теме, дальше в личке всё обсуждаем:)

Жду адекватных и ответственных людей! Надеюсь многие поддержат это решение.

0

2

Темой нового сайта будут не только игры серии "Корсары" ( т.к. компания Seaword заморозила выход Корсары 4 на неопределённый срок, т.е. описывать нового по этой серии будет нечего, но вот помощь по вышедшим играм останется), но и другие популярные игры ( также вместе обсудим какие).

0

3

я хочу помочь у меня есть опыт в системе создание сайтов ucoz

0

4

Внимание! Все кто хочет принять участие в разработке нового сайта, просим оставлять заявки в этой теме! Набор в команду будет производиться в течение недели. Спешите!

P.S. в команде уже 4 человека

0

5

7))у меня есть люди

0

6

я скоро напишу адрес сайта в этой теме как только он будет приведен в божеский вид

0

7

В скором времени откроется новый сайт. Оставляем заявки на должности модераторов и статейщиков, готовых писать интересные статьи на разные темы ( в основном игровые).
В заявке-
1. Имя
2.Возраст
3. Почему хотите стать именно им.
4.Какие вы видите в себе перспективы.
5. Познания в данной сфере
6. Онлайн в неделю
7. Адекватность
8.Скайп

0

8

Преимущества СММ https://ocean-agency.com.ua/smm

0

9

Если у вас возникли проблемы с сайтами и вы не знаете кто вам сможет помочь? Обратитесь в агенство и там вам точно смогут помочь с решением проблем.  Раскрутка, создание, дизайн а так же много других услуг!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Судьба Сайта