Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПОМОГИТЕ мне пожалуста, как захватить колонию.У меня есть Торговый Линкор. Чё надо делать а то у меня при отаке форта вылетает.

0

2

ИЛ-56-Я_ написал(а):

ПОМОГИТЕ мне пожалуста, как захватить колонию.У меня есть Торговый Линкор. Чё надо делать а то у меня при отаке форта вылетает.

бывает вылетает или просто виснит  и чтоб захватить кв алисия должен быть пройден и желательно сохраниться но если виснит то комп может издавать писк если такое происходит жми ctrl+alt+del а потом закрывай раза 2-4 нужно нажать но это предпочтительно делать в оконном режиме на полном экране не пробовал и мне это помогало

0

3

Приве!! Я играю в Корсары 3 Ветер свободи!! И мне в таверне один чел дал карту где лежат сокровища-Там скзано"Сокровища находяться-Под Сан-Хуаном.Может стоить проверить?" 
        Вопрос Как и куда нужно ити искать?? Весь остров перелазил и ничего(((

0

4

Помогите не могу пройти корсары 3 ветер свободы квест магический череп залез в пищеру череп превратился в золото пиратов шлёпнул и тупик из пещеры не могу выбратся

0

5

Немо написал(а):

В Катакомбах ищи)))

0

6

Я сама новичок в кальянокурении и очень тщательно выбирала где же купить кальян. Недавно наткнулась на интересный магазин https://st-market.com.ua/aksessuary-dlya-kalyana. У них большой выбор как самих устройств так и чашек, колб, щипцов и прочего к кальяну. И для оптовиков цены ниже чем в розницу. Но заказать можно и единичный товар.

0

7

Если вы все еще в поисках идеального кальяна, посмотрите в интернет-магазине. Думаю, у них вы точно найдете тот кальян, который вам понравится, потому что у них действительно очень большой выбор и приемлемые цены. Мы своим остались очень довольны. Выбирали не сильно дорогой и все ок) Дымит вообще отлично!

0