Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Вопрос о недвижимости


Вопрос о недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, здравствуйте. У меня есть свободная сумма денег, которую планирую потратить на покупку недвижимости. Где можно выбирать и купить онлайн квартиру?

0

2

Diaspor написал(а):

Коллеги, здравствуйте. У меня есть свободная сумма денег, которую планирую потратить на покупку недвижимости. Где можно выбирать и купить онлайн квартиру?

Да, можно. При чем это не проблема сделать и у нас в стране, и даже за рубежом.

0

3

Diaspor написал(а):

Коллеги, здравствуйте. У меня есть свободная сумма денег, которую планирую потратить на покупку недвижимости. Где можно выбирать и купить онлайн квартиру?

Думаю, что можно в недвижимость смело инвестировать. Я все присматривался, нужна трешка в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … 3-komnaty/ , в тем временем, цены уже вверх идут. Так что если есть свободные средства, лучше покупать недвижимость сейчас. Вы можете на М2 оформить покупку в удалённом режиме, другими словами - купить квартиру онлайн абсолютно без риска.

0

4

Если у вас возникли проблемы с сайтами и вы не знаете кто вам сможет помочь? Обратитесь в агенство и там вам точно смогут помочь с решением проблем.  Раскрутка, создание, дизайн а так же много других услуг!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Вопросы,предложения » Вопрос о недвижимости