Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотые шахты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берется:

Таверна Исла Муэлье.

Требуется:

Герой не ниже пятого уровня.

Награда:

Деньги, корабль.

Прохождение:

В таверне Исла Муэлье поговорите с пиратом за столиком, он предложит Вам одну хорошую авантюру – соглашайтесь. Плывите на Оксбей. Вы перенесётесь в каньон, где нужно перебить всех солдафонов, но вот неудача, золото-то тю-тю, его уже увезли!

Соглашаемся продолжить дело и отправляемся вдогонку за золотом. Через Гринфорд в джунгли, там догоняем солдат конвоирующих золото. Убивайте их всех и идите в бухту (предыдущая локация, на развилке направо). Наш компаньон предупредит, что за нами хвост, готовимся к драке и убиваем прибежавших красных мундиров. После того, как последний солдат будет мертв, разделите добычу.

Вы можете убить вашего соратника и получить все, но при этом варианте в бухте вас будет поджидать недружелюбно настроенный бриг.

Или же разделить добычу по законам берегового братства – 50%/50%, в этом случае компаньон присоединиться к вам со своим бригом, с которым можно делать всё, что угодно.

Внимание: этот квест появился только с версии 1.01.

0

2

А эта ваша игра еще существует или уже нет? Очень интересно

0

3

У моего друга намечается день варенья. В прошлом году он мне все уши проел кальянами и как нравится их курить. Наткнулся на статью об углях, в которой указаны тонкости выбора. и понял что мне нужно.

0