Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Подскажите кто знает


Подскажите кто знает

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

проходил квест "золотой череп". В пешере на острове,после преврашения черепа в деньги, набежали пираты (а не скелеты,как написано в прохождении). После их убийства,на выходе из пешеры подошел мой матрос,сказал быстрее в бухту,валим,мол там странный корабль... А в бухта на меня напали БЕССМЕРТНЫЕ пираты,выходы все зактыты,естественно взялы в плен. Очнулся на их корабле. Капитан заставил работать на них. Приставил ко мне "бойца". Дал задание убить человека в городе и забрать у  него сундук. Добавилась запись в журнал "на службе у пирата" (как-то так). Корабль,конкчно забрал,дал лодку.. Задание я выполнил:человека убил,сундук забрал,пора возвращаться.. А вот куда??? где искать этого капитана?! В бухте Мартиники его уже нет. В итоге все страны меня  атакуют и на море и на суши,так что в город не зайти вобше,корабля нет и не купить-исчезла меню покупок в верфи и магазине,лохонка разлетается при хорошем залпе сразу. Кто знает что декать-очень расчитываю на помошь

0

2

В бухте Мартиники он: доплываешь на этом корыте до бухты Мартиники, бросаешь якорь, потом на берегу жмешь ENTER и выбираешь фрегат "Акула"

0

3

Народ а на каком острове?

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Подскажите кто знает