Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Здраствуйте, созрел вопросик...


Здраствуйте, созрел вопросик...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

При прохождении квеста "Неуловимая Эскадра" столкнулся с проблемой, хосе нандо на корабле(в безопасности) но когда я подхожу к дому появляются черные рамки как в кино, я немогу в него зайти пишет закрыто, выйти из локации тоже немогу выход закрыт в итоге я бегаю вокруг етого дома и ничего немогу сделать. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее Спасибо.

0

2

Проблемка №2 : На барбадосе нашел домик где должен быть мастер что сундуки открывает но ( в таверне говорят что такого мастера на острове нет ) + домик пустой.

0

3

Проблемма №3 : Когда прихожу в порт рояль к губернатору он не дает етого квеста с чем ето может быть связанно? Могу выложить сейв может кто поймет иза чего или у себя вазьмет 1 кв цепочки и скинет... или выложит свой сейв ( Но ето не самое лучшее так как у мну 28лвл Монавар Азор и хорошие офицеры + 4млн пиастр... ) Вот так...

0

4

По проблемке 2 попробую помочь. Ты где ищешь мастера по открыванию сундуков? Подсказка: он на территории города

0

5

По проблемме № 1, к сожалению та же беда.
Может кто подскажет как от нее избавится???
А то у меня Хосе Нандо в пассажирах, жуткое желание избавиться от него...

0

6

Я облазил достаточно большую часть официального форума там есть фикс, игру заново начинать не нужно на некоторые кв помогает. Но етот не исправляет. Также админы пишут что для К ВС больше не будит выходить фиксов и исправлений. Все баги игры списывают на К3. Остается ждать следущих корсаров на новом движке однако пойдут они скорей всего только на новом железе...

0

7

Еще читав официальный форум я услышал приблизительно как сделать посленее на необетаемом острове... Нужно найти архитектора, заплатить ему и отвезти на остров и ожидать... Вопрос: Где его искать и сколько стоит?

0

8

Архитектор станет разговаривать только после прохождения квеста "Алисия". Находится он, если не ошибусь, на острове Гваделупа. А там, выбирай необитаемый остров и заселяй  :shine:

0

9

хм... так называемой проблемы №1 у меня не было...не знаю почему у вас он остался)   насчет проблемы №3 ты про какой квест??

0

10

Подскажите, плизз. в "Корсары 3 Ветер Свободы" можно ли захватить колонию в личное пользование?

0

11

AV написал(а):

Подскажите, плизз. в "Корсары 3 Ветер Свободы" можно ли захватить колонию в личное пользование?

да...

0

12

Питер Блад написал(а):

да...

вот спасибо!!! ...а что сделать надо? все квесты пройти или что? ...а то я уже и героя прокачал почти до максимума и в эскадре 4 мановара и 8000000 пиастров, народу перебил столько, что меня уже пора вздернуть на рее, а колонию захватить не могу.

0

13

Людииииии..... пршу помощи у капитанов всего архипелага!!!  спасите старого вояку..... блин положил ростовщикам в двух островах не малые суммы под проценты... приплываю... про них знать не знают неужели баг????? и ещё хотел спосить то что я в начале игры нашёл магический брильянт, рубин, алмаз эт ваще чё нибудь дает или смело можно продавать? и последний вопрос как захватывать колонии разграбить разрушить можно а захватить ни как!!!!

Отредактировано MRx7 (2009-09-16 12:57:44)

0

14

как заставить боицов пить лечилки, вначале пили (видимо свои запасы). Есть ли возможность их им дать, везде смотрел так и не нашел. :'(

0

15

novarus написал(а):

как заставить боицов пить лечилки, вначале пили (видимо свои запасы). Есть ли возможность их им дать, везде смотрел так и не нашел.

подходишь к бойцу нажимаешь ентэр там есть функция "обмен" нажимаешь на неё и передаёшь...!!!

0

16

MRx7 написал(а):

и последний вопрос как захватывать колонии разграбить разрушить можно а захватить ни как!!!!

Я думаю надо иметь вражеские отношения со всеми фракциями ( но можно с пиратами). В Игре корсары 3 при захвате колоний все становились врагами. Ну а тут изначально надо иметь всех врагов вроде.

0

17

эээ.... великие корсары помогите мне с певым вопросом насчёт того что я положил в двух островах ростовщикам деньги и теперь прихожу к ним а они про них молчат вовсе...
и вообще кто нибудь деньги в банк ложил и когда забирал.....???

Отредактировано MRx7 (2009-09-20 00:11:31)

0

18

Народ, кто знает подскажите, вот у меня английский патент...прохожу 2 задание где нужно забрать депешу, приплываю на гваделупу кажется а там на меня нападают  все горожане причем отношения с францией нейтральные, в порту никто не обстреливает с причаливанием все ок, а вот в городе никак... у кого было подобное что делать??? самое главное нужно чувака в городе найти и поговорить с ним а он нападает на меня...

0

19

Молодой капитан написал(а):

Rx7 написал(а):и последний вопрос как захватывать колонии разграбить разрушить можно а захватить ни как!!!!

у меня как то раз получилось захватить колонию "кюросао". При этом отношения с нациями были от симпатизирующих до отличных....так же имелся активный голландский потент. после захвата колонии, все стали моими врагами. Кстати управлять захваченными колониями намного интереснее, чем колонией созданной на необитаемом острове....становится активной кнопка "колонии" в журнале...и там можно даже отправлять экспедиции на асследование острова в плане наличия золотых рудников!

А еще я думаю дело может быть в следующем. Раньше захватить колонию у меня не получалось, при этом офицеры были малого ранга...когда у меня появились офицеры 15 ранга...колонию удалось захватить.

Отредактировано Nik (2009-10-06 14:01:07)

0

20

Подскажите, где взять траву "регация" (квест неуловимая эскадра), говорят что в джунглях кюросао есть дом и там мужик  какой то, к нему и нужно идти.....но в моем случае в этом доме никого нет.

0

21

Подскажите, где взять траву "регация" (квест неуловимая эскадра), говорят что в джунглях кюросао есть дом и там мужик  какой то, к нему и нужно идти.....но в моем случае в этом доме никого нет.

0

22

По проблеме №1 отвечаю. Не ночуйте в комнате, экономте бабло)))) Переначуй в общем зале и все получиться. )))

0

23

AV пройди 1 задание квеста   помощь главе контрабантисотв  и тогда ты сможеш захватить колонию но у тебя должен быть свободный офицер 15 ранга

0

24

здравствуйте я по поводу корабля обезьян !!!!!первых двух скелетов которые в доме ели ели замочил выхожу из дома еще два скелета убивают с 2-4 ударов.играл часа три немогу их забить и всё тут!!! и бегал и в угол забивался чтоб только один меня бил .забивают пиаасы ! что делать помогите пожалуйста !!!!!!.герой уменя 21 уровня 10 фехтования 10 пистолеты 10 удача. все перки защиты пистолеты фехтования прокачены до предела ! одним словом идеальный воин!!!!!

Отредактировано sergeiospn (2009-11-11 23:30:55)

0

25

sergeiospn написал(а):

здравствуйте я по поводу корабля обезьян !!!!!первых двух скелетов которые в доме ели ели замочил выхожу из дома еще два скелета убивают с 2-4 ударов.играл часа три немогу их забить и всё тут!!! и бегал и в угол забивался чтоб только один меня бил .забивают пиаасы ! что делать помогите пожалуйста !!!!!!.герой уменя 21 уровня 10 фехтования 10 пистолеты 10 удача. все перки защиты пистолеты фехтования прокачены до предела ! одним словом идеальный воин!!!!!

старайся не блок ставить, а уходить от ударов, убей с начало одного скелета, а потом второго, так же советую перед тем как дома скелетов убивать наполнить сундук лечилками, это надо сделать сразу после разговора с макакой!

0

26

Веселый Роджер написал(а):

старайся не блок ставить, а уходить от ударов, убей с начало одного скелета, а потом второго, так же советую перед тем как дома скелетов убивать наполнить сундук лечилками, это надо сделать сразу после разговора с макакой!

пробовал. мечи и пистолеты не героя неставятся ,только палаш и коротышка . а забивают с 2-3 ударов .лечится даже неуспеваю .щас пробую до 60 уровня раскачатся .хоть здоровье прибавится.

0

27

sergeiospn написал(а):

пробовал. мечи и пистолеты не героя неставятся ,только палаш и коротышка . а забивают с 2-3 ударов .лечится даже неуспеваю .щас пробую до 60 уровня раскачатся .хоть здоровье прибавится.

В доме ни одно орудие не применишь, это самое сложное, на улице сможешь пользоваться только лечилками, а дальше все остальное пригодится!Я так проходил!

0

28

помогите,не могу найти 200 единиц красного дерева для постройки своей колонии!!все уже есть кроме дерева!!!!где его можно достать?!

0

29

sergeiospn  чтобы их убить надо сначало убить одного, затем сохраниться и завалить второго. Примечание- после загрузки игры у второго будут восполены все жизни, а у тебя нет. И если ты прокачаешься до 60 уровня то они будут лупить тебя даже сильнее, и могут убить с одного удара. а вабще я их убил за 5 мин.

0

30

Wolfuk написал(а):

При прохождении квеста "Неуловимая Эскадра" столкнулся с проблемой, хосе нандо на корабле(в безопасности) но когда я подхожу к дому появляются черные рамки как в кино, я немогу в него зайти пишет закрыто, выйти из локации тоже немогу выход закрыт в итоге я бегаю вокруг етого дома и ничего немогу сделать. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее Спасибо.

Короче! Тебе надо после уничтожения первого корабля неуловимой эскадры сразу идти за "регацией", а потом искать второй корабль и только потом после посещения исла моны и уничтожения остатков эскадры плыть на Кюрасао! А то у тебя получается надо забрать траву и убить человека в красной рясе одновременно в одном доме! У меня была такая фигня, переиграл и все получилось!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Здраствуйте, созрел вопросик...