Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Здраствуйте, созрел вопросик...


Здраствуйте, созрел вопросик...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

nowaki написал(а):

помогите,не могу найти 200 единиц красного дерева для постройки своей колонии!!все уже есть кроме дерева!!!!где его можно достать?!

Попробуй у контрабандистов спросить у необитаемых островов!

0

32

Nik написал(а):

Подскажите, где взять траву "регация" (квест неуловимая эскадра), говорят что в джунглях кюросао есть дом и там мужик  какой то, к нему и нужно идти.....но в моем случае в этом доме никого нет.

Был такой баг! Это зависит от того, как ты с доктором на исла моне разговариваешь! Вроде ему надо помочь за 5000 пиастров!

0

33

Wolfuk написал(а):

Проблемма №3 : Когда прихожу в порт рояль к губернатору он не дает етого квеста с чем ето может быть связанно? Могу выложить сейв может кто поймет иза чего или у себя вазьмет 1 кв цепочки и скинет... или выложит свой сейв ( Но ето не самое лучшее так как у мну 28лвл Монавар Азор и хорошие офицеры + 4млн пиастр... ) Вот так...

У тебя квесты за черный флаг взяты? Если да, то сначала их надо пройти, а потом за англичан! Параллельно нельзя!

0

34

Кто 3нает.Я 3астрял в квесте Алисия на т ом месте где в таверне старик поведал свою историю.Я её не слушал  .В журнале написано(Он поведал мне свою историю и я должен во3вести её в реальность.

0

35

Если кто-то знает как купить контрабанду в городах где она производится - подскажите. :flag:

0

36

Какая именно кантробанда тебе нужна???

0

37

Парни подскажите , так должно быть или нет , когда берёшь судно на абордаж то почему то сражается только один герой  то есть я и бойцы (твои офицеры) , а где команда самого корабля , причём она у меня в полном составе мораль высокая , что делать подскажите

0

38

смотри тему " есть вопрос"

0

39

Wolfuk написал(а):

При прохождении квеста "Неуловимая Эскадра" столкнулся с проблемой, хосе нандо на корабле(в безопасности) но когда я подхожу к дому появляются черные рамки как в кино, я немогу в него зайти пишет закрыто, выйти из локации тоже немогу выход закрыт в итоге я бегаю вокруг етого дома и ничего немогу сделать. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее Спасибо.

эмм...ты сейчас о том доме который в джунглях и где 2е у двери стоят?

0

40

lugal написал(а):

Народ, кто знает подскажите, вот у меня английский патент...прохожу 2 задание где нужно забрать депешу, приплываю на гваделупу кажется а там на меня нападают  все горожане причем отношения с францией нейтральные, в порту никто не обстреливает с причаливанием все ок, а вот в городе никак... у кого было подобное что делать??? самое главное нужно чувака в городе найти и поговорить с ним а он нападает на меня...

Помогите пожалуста. У меня таже проблема.

0

41

Подними свою репутацию, если у тебя нейтральная в море тебя не тронут но в городе будут нападать!!!

0

42

В общем так...я точно не знаю с Ветром Свободыыы....нооо в оргинальной К3 можно было брать колониии под себя ,...бла бла бла ...вот а в других вроде как нет...но кк я помню в ВЛ и в ГПК пройдя полную линейку квестов за определнную державу(я проходил за все фракции-всем советую очень интереерсно) так вот в конце вам дадут право захватывать не только во славу вашей державы но и под свой контроль...так вот к чему я это...это связано с вашим титулом типо адмирал,барон...как то так..везде по разному и я делал так...захватывал остров...мне приглянулась куба...прикольное место)и вот я захватил у них город назначил наместника из команды лучше всего казначейй...потом можно поплыть на пиратский остров ...любой и поговорить с типом который достает лицензии...он даст вам такой патент о не нападении любой державы на ваши колонии...но за приличную сумму конечно же....но это того стоит ведь так?:...и вам не придется все время защизать колонии от вражеских эскадр...ну вот как то так))

0

43

Я не знаю как у меня получилось но я захватил все колонии. я начал их захватывать после прохождения 20 кв (Я его не сдавал тока) .

0

44

Слухай скажи сколько там квестовых офицеров и где их взять я лично ток двуих нашёл...

0

45

AV написал(а):

народу перебил столько, что меня уже пора вздернуть на рее

раз сорок вздернуть)

0

46

в квесте алиса, подскажите где найти этого грея??

0

47

ну у меня 80 мл и 38 лвл. баг из за того что надо с доктором на исле моне говорить правильно (сказать что 3а 5к найдешь травку), плывешь на курусао говоришь с ним, потом идёшь, садишься на корабль, обратно идёшь к его дому отшельника етого мочишь 2ух гопников (сильных) говоришь с етим плывёшь на ислу говоришь с доком и всё

0

48

Кто-нибудь знает, есть ли такие острова, которые не нанесены на карту?
Типо: "Ура! Вы нашли новый остров!"
????

0

49

нету таких

0

50

по проблеме №1  возле дома 2 пирата должны стоять если нету то БАГ
если есть сначала поговори с ними потом убей тогда получится)))))
у меня как то было я убил двух пиратов не разговаривая  с ними потом подхожу домику и рам появляется и все дальше некуда идти)))))))

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Здраствуйте, созрел вопросик...