Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Накопление опыта и Зарабатывание денег.


Накопление опыта и Зарабатывание денег.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Есть несколько советов как накопить побольше опыта и денег. Ну сначала как заработать МНОГО денег. 1- это выполнение обычных квестов. например: берёте кв  на перевозку груза например из порт рояль на барбадос. Дальше порышите по всему городу кв на этот остров ( или по пути к осторву), это передача предметов, перевозка пассажиров, сопровождение судна,  и т.д. Дальше плывём на барбадос и по пути выполняем кв. ( и на других островах тоже берём кв) если так выполнять их до барабадоса и там отдать груз с другими кв, то получите ну примерно 100000-500000 пиастров))) 2- это штурм колонии с суши ( меню, мысли штурм ( нужно находится перед входом в колонию)). убиваем всю стражу  и просим у губернатора выкуп. он даёт вам 100тыс. пиастров и серебро и золото на 100тыс. ну а также например сандал шоколад и контрабанда например кофе))) чтобы штурмовать форт нужно не меньше 800 человек. 3- это самый класный заработок - продажа вещей с поверженных врагов. для этого нужно всего лишь войти во вражескую колонию и убивать всех и забирать с них добычу. Если так походить минут 10, потом всё полученное продать, и можно получить от 100тыс.-300тыс. пиастров. 4- от  торговых караванов можно получить большую прибыль. Просто аббордируете корабли и забираете у них груз и продаёте в колонии. ну а 5-ый способ это просто выполнение кв. За них также дают оружие. Так о деньгах закончили. Теперь об опыте. 1- это выполнение   кв. (дают очень много опыта). 2- это потопление кораблей 2-1 класса (например если потопить мановар то можно получить до 20000 опыта). Я обычно топлю эскадры 1 класса по четыре корабля. 3- это убивание людей. Как я вам уже говорил, заходим во вражеский город и убиваем людей и за 10 мин можно качнуться на 1-5 лвл. Ну и последнее это бомбёжка фортов. Сначала грабите порт ( это уже 50тыс  опыта) потом чините свой корабль и на тот же порт, но уже не грабя и не разрушая его, иначе  вы потеряете Много денег. И за пять подходов уже 250тыс опыта.
Вот и всё.

Отредактировано Молодой капитан (2010-01-28 22:48:03)

0

2

чтобы тронутся с первого уровня пока ты слабый можно в таверне подходить до алкашей выпить с ним кружку рома, когда придложишь выпить вторую, приходит какойто чел и ты его убиваешь... сражение идёт 1 на 1, на первом уровне получаешь 440 опыта, чем больше уровень тем больше опыта...

0

3

Насчет опыта у меня 29лвл игра около 24 часов, я просто выполнял кв грабил и занимался тем что мне нравится. А вот по поводу денег я не совсем согласен. Например для заработки своего первого мелиона ето подходит а дальше тупая трата времени. Заработали милллион? Тогда вот мой совет: Берете на абордаж Мановар, захватываете, ремонтируете и улучшаете все параметры. В Качестве оружия ставите чугунное кому какое нравится ( Кулеврины, пушки ). Дальше берете форт с моря я на етом наварился на 2ляма пиастров. А потом едете на исла мону налаживаете репутацию со всеми. Когда ето сделали смотрите в таверне или у купцов какие товары он продает а какие ему позарез нужны. У одних покупаете те что их валом другим продаете. Чем больше купили\продали тем больше прибыль. с одного  раза у меня выходит зарабатывать около 200к и больше.

0

4

А я просто за 10 мин сделал 4 штурма с суши  и получил 1милион 300 тысяч пиастров и много опыта потом ещё продал контрабанду и ещё + 300тыс. Это всётаки получше тем что одновременно качаешься и получаешь много опыта. и  кстати у меня игрок 50 лвл и корабль быстрый мановар ( для меня лично он самый лучший, если нормально разбросать умения, можно потопить обсалютно любой корабль и эскадру в одиночку( я топил эскадру в 15 кораблей этим кораблём один)) так что никакого корабля лучше этого нет.

0

5

Для меня лудший мановар Азор.

0

6

Да только наверное пока он развернется его уже 3 раза потопят))))))))

0

7

Да ты шутник... Против меня был быстрый мановар, линкор и простой мановар. по 1 залпу с правого и левого бортов мановара уже нет. И для того чтоб в море догнать корабль мне особого труда прикладывать не нужно так как он достаточно быстрый. 12к корпуса выдержывают 10-15 залпов мановара с ближней дистанции. А если ты не нуб, руки откуда надо за такое время ты успеешь потопить вражеский моновар или взять на абордаж. Все зависит откуда у тебя руки растут и какой стиль игры предпочитаешь.

0

8

ты ещё скажи что его вабще нельзя потопить. Если в плотную подойдут и начнут пулять то тут уж никуда не дется. Причём я говорил о том что если игрок на быстром мановаре сражался с тобой у тебя нет никаких шансов. У быстрового мановара конечно огневая мощь хуже чем у Азора. Но в отличии от Азора он в 2 раза манёвреннее и быстрее. Так что пока азор будет разворачиваться на правый или левый борт быстрый мановар быстро сзади потопит его и будет уходить от смертельных залпов. Огневая мощь это хорошо но манёвренность лучше.

0

9

Интересная точка зрения но в игре я не забирал себе быстрый мановар только топил. Чтож впрочем может быть ты и прав.... Как можно начать игру по онлайну и такие же ли там возможности как в обычной?

0

10

wolfuk ты думаешь что твое мастерство с которым как ты говоришь топишь мановары и руки из .....! дело вообще не в этом просто вы играете на уровне сложнсти МАТРОС сыграй на Капитане и посмотрим как ты там всех будешь  разносить))) :mad:

0

11

да и игра так построена что комп под тебя подстраивается ! ты не задумывался как ты с2выстрелов сносишь мановары у которых 10к корпуса а тебя десятки кораблей просто царапают и что все они постоянно заряжаны ядрами что тупят не по детски не стреляя в упор сделав всего пару выстрелов за всю битву!!! :suspicious:  :question: ))

0

12

Я с тобой Совершенно согласен. Я тоже на копитане щас играю. Да это тут не так просто как на матросе. Но всётаки  тут больше помагает тактика. Разница в том что вражеские корабли мочат сильнее. Ну а если играть тактически то так же легко как и на уровне матрос.

0

13

Да кстати вот Очень интересный вопрос: почему в теме Корсары ветер свободы так много сообщений??? А на остальных ваще по 2-6. Только тут пишут.))))

0

14

Насчет бабла тут никаких читов и кодов не нужно, у мну 20 млн. с копейками, не знаю что с ними делать ваще. А когда колонию себе на острове построиш, можно ваще ничего не делать, с нее дохода пару млн. в месяц.

На уровне капа разбить форт почти не реально. Хренли толку от компаньенов, если они по форту стреляют КАРТЕЧЬЮ!!!! и то 2 раза за весь бой, а потом начинают таранить меня и друг друга, да и берег не забывают... :-(
А вообще бесит когда на твой флот из Укрепленного мановара и 4 быстрых мановаров наваливается 1 пиратский корабль или эскадра всякой шелупони. Да они бежать нахрен в страхе должны, море перед такой силищей должно быть чистым, а нападать должны хоть боле-менее равные по силе. Сколько на эту мелочь времени потратил!!! :-(
Бесит и фенька с буйными горожанами, когда отношение к тебе Отличное, форт не стреляет, а в городе на тебя кидаются все.
Бесит то, что корабли НЕ ВЛЕЗАЮТ В ПОРТЫ (в том смысле, что получают повреждения на стоянке друг от друга).
Вообще багов просто немеряно. Если б не сюжет... А вообще разработчиков движка К3 надо просто расстрелять на месте...

Отредактировано Слава (2009-10-09 08:34:42)

0

15

Слава написал(а):

Бесит то, что корабли НЕ ВЛЕЗАЮТ В ПОРТЫ (в том смысле, что получают повреждения на стоянке друг от друга).

Да это ваще жесть полная я так один кв проходил там надо было корабль захватить и привести в порт. ну захватил поплыл к порту и когда я был около включил подплыть к порту и БАЦ! корабль застрял в на суше и утонул! ТАк несколько раз происходило. НУ и додумался что перед тем как включить подплыть к порту нужно второй(или все кроме своего) остановить ( снять паруса) и всё. он всё равно будет с вами и причалит.

0

16

Случайно обнаружил глюк ,а от него и опыт набераем ЧИТАЙТЕ И СО ВНИМАНЬЕМ!!!!! Ну так вот В игре есть 2 вида комнат Ростовщика, В одних есть сундук а вдругих нет ,нам нужны в которых они есть . Одина из таких комнат находится на Тортуге(остальные комнаты непомню)  Заходим к ростовщику берём максимум денег взаймы и ложим все деньги в сундук с права от прилавка.И сново подходим к ростовщику И вуаля! он как-будто забыл о долге .Сного берём максимум денег взаймы и ложим все деньги в сундук с права от прилавка и так до бесконечности НО НЕЗАБУТЬ КОГДА САБЕРЁШСЯ УХОДИТЬ СОХРАНИСЬ ПОДОЙДИ К СУНДУКУ .РАЗВЕРНИСЬ СПИНОЙ К СУНДУКУ .И КАК ТОЛЬКО РОСТОВЩИК ПОВЕРНЁТСЯ К ТЕБЕ СПИНОЙ БЕРИ ДЕНЬГИ ИЗ СУНДУКА, А ТО ОН ТЕБЯ "ЗАПАЛИТ"  кстати незабуть вернуть ему деньги он возьмёт только последний займ. Я ТАКОЙ АФЁРОЙ ЗАРАБОТАЛ (8 000 000 ПИАСТРОВ) \\\\количество денег предлагаемые ростовщиком взаём зависят от твоего уровня\\\\\\                                                                А ТЕПЕРЬ ПРО  ОПЫТ        С ЭТИМИ ДЕНЬЖИЩИМИ Я ПОШЁЛ В БОРДЕЛЬ за ночь с девкой дают опыт \\\\\за 10 минут хождения со второго этажа к сутенёрше туда-сюда Я с 10 уровня героя поднялся до 40\\\\\но играть стало тяжело шмотки гавёные несоветую слишком качаться .Короче за час можно так раскачаться что игра потеряет смысл.

Отредактировано sergeiospn (2009-11-12 05:15:43)

0

17

Сегодня ещё один глюк по навару денег обнаружил ЧИТАЙТЕ И СО ВНИМАНИЕМ!!!! работает глюк если увас как минимум 2 коробля. И так , в игре нажимаем F2----корабли----трюм-----и весь груз что есть на первом корабле ,отдаём второму.Заходим в магазин ,продаём всё со второго корабля ,нажимаем мышкой на первый корабль и сново на второй.и вуаля на втором корабле когбудто ничего непродавали......эту махинацию лучше делать с грузом золота .достаточно иметь 100 золота .и за 1 минуту можно его превратить в 5 000 000 .

Отредактировано sergeiospn (2009-11-14 02:15:15)

0

18

ну за одну минуту конечно это не получится)))) мин 10 надо. И всё таки эта игра какая-то не доделанная. скоко глюков и багов просто ппц

0

19

Молодой капитан написал(а):

ну за одну минуту конечно это не получится)))) мин 10 надо. И всё таки эта игра какая-то не доделанная. скоко глюков и багов просто ппц

1 грамм стоит 2 тысячи а у меня 100. значит с каждым нажатием по 200 000 . 25 нажатий мышкой.даже за 30 секунд выходит

0

20

где можно встретить мановары у меня один А3ов

0

21

я у Джека воробья простой мановар отобрал, приплыл в порт какой-то а мне и говорят а не джек ли это, ну я и на абордаж его сразу

0

22

Кто 3нает.Я 3астрял в квесте Алисия на т ом месте где в таверне старик поведал свою историю.Я её не слушал  .В журнале написано(Он поведал мне свою историю и я должен во3вести её в реальность.

0

23

алексанр читай прохождение в теме " квесты и их прохождение"

0

24

Ах вот я наконец вспомнил....когда я мутил штуку с пушками....просто завоевав очереднной мановар как я помню...на нм были хреновые пушки...ну яя себя не обидел поставил ему пушки фортовые такв от и такие  :mad: б*я появились тупые баги я с такими багами швырял и метал молнии....
продолжаю тему того кто писал про мелочь которая напададает...на нас на всю эскадру и типо тоого))))ну и вот они ккароче достреливали до меня так что я немог дострелить до них......то бы ли баркасы...я по этому корбалю никак не мог попасть даже....но эта нереальная тупость с расстоянием  огневой мощи у этим малышей больше 1.5 км...это бесит нереально)))

0

25

если Галандия и Англия дружелюбны то можно денег заработать от 5до 10кк и более принцип торговля и грузы кофе шоколад и фрукты за 20-30 минут таких катаний можно забыть про деньги но и этому есть предел после определённого количества товара падает цена на продажу и поднимается на покупку(изначальная сумма с которой можно навариться сильно это 500т пиастров тогда много товара и много прибыли будет !)! а по опыту это у сутенёрши деньги которые платим например 11к за это получаем 12к опыта и не надо топить суда терять команду и тп и тд

0

26

интересно.. лично я зарабатываю опыт на перевозке грузов, а остальной трюм забиваю экспортом :) и опыт и деньги...
а про мановар тут спор был... лично я плаваю на азоре, и во время боя тупо телепортитуюсь от корабля к кораблю постоянно :) в бою против военной эскадры теряю около 1/5 hp :)

0

27

а на счет того что игра не доделана - АБСОЛЮТНО согласен... и это оч печально(((

0

28

насчёт споров что круче азор или быстрый мановар - по моему азор супер корабль, просто не надо его забивать всякой дрянью, я плаваю с 1000 ядер и бомб и по 500 картечи и книппелей ВСЁ!припасы у другого корабля. Азор вертиться как волчок, довольно быстр, ну а там сами смотрите))

0

29

а я в квесте "в плену у пиратов" протупил и потерял мановар. теперь на "акуле" плаваю.. там захватить мановар просто нереально.. хотя незнаю, может на матросе можно, но на капитане просто нереально.. я еле потопил эту шнягу(
и честно - не жалею.. ну огневая мощь мольца меньше, людей, да на 3000 меньше hp, ну не смертельно. все равно сильнее "акулы" пока ни кого не встретил)

0

30

я често верю в то что если хороший капитан и манёвренный и быстрый корабль то можно хоть азор ваш на обычном маленьком корабле 6 класса если только в нем будут качества манёвренности и скорости. и ещё. ДА КОНЕЧНО ЛЕГКО ТОПИТЬ КОРАБЛИ С ТЕЛЕПОРТОМ!! А БЕЗ НЕГО СМОЖЕТЕ??

P S на самом деле такое некоторые пираты вытворяли. на корабле 6 ого класса топили мановары линкоры. Я когда играл в пираты карибского моря ( вроде от туда) мне там пират рассказал историю про этот случай. И посоветовал мне смотреть не на колличество пушек и проность а на манёвренность и скорость, и тогда, если ты опытный копитан то сможешь потопить так кого угодно. Так что у азора тоже есть слабые стороны

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Накопление опыта и Зарабатывание денег.