Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы


пишите сюда вопросы и полу4айте ответы

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Всё спасибо всем кто хотел подсаказать УЖЕ причалил

0

92

Где искать предметы которые потеряли люди в таверне.Типо там свидетельство о смерти.Надо отбирать у кого то или в кустах искать?
Подскажите плиз.Я уже запарился по острову бегать и искать

0

93

IIaBeJl, эти предметы в местном подземельне в джунглях, в ящике, ближайшем.... а сам квест называется "Доказательство смерти", вроде.

Отредактировано HackOn (2010-11-25 22:34:56)

0

94

Совет на будущее ты такие квесты не бери лучше..они только журнал засоряют, серйозно.......

0

95

KPOBABbIu KOPCAP написал(а):

4 По золотому черепу... где эта пещера? все пещеры на мартинике облазил нигде череп не рассыпался... и куча вопросов: ЧТО ДЕЛАТЬ?????

На св мартине поищи

0

96

Не могу купить провиант.. Где он продается???

0

97

В магазине.

0

98

Народ! Хочу спросить:
В квесте "Корабль обезьян" я лишилась своей команды. Она ко мне вернётся (к концу квеста) или набирать новую?

0

99

как помериться с контрабандистами и тарговцами

0

100

Екатерина написал(а):

Народ! Хочу спросить:
В квесте "Корабль обезьян" я лишилась своей команды. Она ко мне вернётся (к концу квеста) или набирать новую?

Набирай новую.Старая команда не вернётся и корабль старый тоже не вернётся.

0

101

Как сделать Пиратов друзьями или хотя бы нейтральными

0

102

Где на эту игру патчи скачать новые?? у мя 1.2

0

103

помогите...у меня Корсары 3 Ветер Свободы . Взламываю предметы, и только подзорные трубы и взламываются!!!! А сабли и стволы нет!
помогите ! как правильно???

0

104

а зачем те ваще предметы ломать??? :huh:

0

105

ну мне вооще нужна только сабля!!
я не могу найти самую крутую!!!!
в нете она одна, а в игре она совсем иная!!!
ну так как???помогите!

0

106

лично я всё оружие по квестам ищю

Best Korsar написал(а):

ну мне вооще нужна только сабля!!

а зачем те такая крутая сабля прям
главное прокачаться до профессионального фехтовальщика
а дальше всё легко

0

107

подскажите, плиз, на каком острове искать колонию "Кюрасау". и неужели негде скачать карту архипелага с обозначениями портов и колоний? и карты островов негде скачать? Уже запарился искать то порт то на острове что-нибудь.

Отредактировано DEN747 (2011-07-01 18:24:19)

0

108

Кюрасау нашел, но вопрос по картам островов открыт!

0

109

Помогите пожалуйста.... залейте куда нибудь папку Program чтобы я мог ее скачать, буду очень благодарен, я просто немного напортачил с файлами и игра теперь не запускается )
Там всего 11 мб весит залейте не ленитесь пожалуйста, очень играть охота, а пере установить не могу, т.к нет образа или диска.....

Отредактировано GTS (2011-07-10 16:34:04)

0

110

GTS написал(а):

Помогите пожалуйста.... залейте куда нибудь папку Program чтобы я мог ее скачать, буду очень благодарен, я просто немного напортачил с файлами и игра теперь не запускается )
Там всего 11 мб весит залейте не ленитесь пожалуйста, очень играть охота, а пере установить не могу, т.к нет образа или диска.....

Ты мыло своё дай может чё получиться тебе переправить

0

111

во время квеста "в плену у пиратов" все нации стали враждебный, после окончания нейтральное у всех, форт меня не обстреливает все норм, а когда захожу в порт там все враждебные, что за бред?

0

112

Так и должно быть, повысь мораль в церквях колоний, давая священикам по 10000.

0

113

и еще приплыл на ямайку, ко мне подбежали сказали что губ хочет меня видеть, прихожу к нему начинаю разговаривать и ничего нет, никакого задания, вообще по нулям

0

114

Скорее всего это баг, попробуй переиграть с более раннего сохранения.

0

115

и последний ворпрос. как повысить известность? заранее спасибо

0

116

захватом колоний.

0

117

Извиняюсь за может быть тупой вопрос,но..
Что надо делать в квесте "помощь церкви,уничтожение странных существ" ,и в квесте "помощь коменданту тюрьмы",где надо сбежавших заключенных поймать или убить??Если можно,поподробнее опишите
Заренее спасибо!!

0

118

идёш ищеш пещеру (их может быть 2)
и бьёшь там нежить

0

119

В том-то и дело,что я нахожу,убиваю там всех,и ничего не происходит..

0

120

Помогите по квесту "Помощь Розарио"! После того, как я изменил карту у картогрофа и приплыл на Испаньолу, не могу пришвартоваться к берегу данного острова. Проплыл по кругу весь остров. Перехожу рядом с островом из глобальной карты по F3 "в море рядом с островом", а там предлагается только вернуться в глобальную карту. Можно уткнуться в берег носом корабля, но выйти на берег - НИКАК. Что делать????????? На других островах выхожу на берег без проблем....

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы