Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы


пишите сюда вопросы и полу4айте ответы

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

в бухту

0

122

Как это понимать?

0

123

Он имеет в виду - причаливай в бухте.

0

124

Что же по пол-капли то выдавать инфу? На берегу где искать - таверна, джунгли, катакомбы, подземелье....?

0

125

губеру
дальше в журнале

0

126

Как активировать патент? К губернатору Ямайки заходил, задания выполнял, а патент не актируется?

0

127

Привет!Балин стою на бухте Мартиники после плена пиратов я должен добраться в Антигуа на какой то лодке но где её взять?в город захожу охрана бьёться!так и бегаю с Беном каким то!
кто знает подскажите!

0

128

из этой бухты и надо выплывать

0

129

Объесняю: Захватил я вообщем колонию на Пуэрто Рико (Сан-Хаун) И начел строить там здания. Естествино нужны деньги (они есть, много) и население должно соответствовать с написанным количеством для такой или иной постройке. Есть некоторые постройки которые требуют "1000 населения" а у меня тока 825.

Вопрос: Как повысить число населения что бы тругие постройки можно было построить?

0

130

КЕНТ. Кинь плз свой сэйв игры. Желательно залей на Народ, или rgost, но не на дипосит и другие файлобменники при которых нужно ждать некоторое время для скачивания файла

0

131

Подскажите, а почему в колонии Монтессерат на улицах нет никого, даже торговцев, кроме проводников?... И так всегда, как не приплывешь...

0

132

Как выполнить квест"Неуловимая эскадра"

0

133

конкретный момент

0

134

tocvit-1 нужно подождать некоторое время ( люди блин биологически не могут так быстро размножаться:)))) поплавай так 2-3 месяца - прибавится человек 30-100

0

135

Как увеличить население страны? Нужно архитектора опять звать? Где он находится? Я забыл)

0

136

Подскажите где найти идола мештли,объехал все магазины ни в одном не знает,заранее спасибо

0

137

ищи
если не баг скажут

0

138

Люди, help, квест-то фиговый, но пройти не могу никак. Магический золотой череп-приплыл на Мартинику, ночью высадился в бухту, зашел в подземелье, нашел то место где он активировался, появилось 2пирата, ладно уложил их, и то очень интересно было, один из пиратов,если его не держать близко, каждые 5секунд стреляет из посредника. Ну да ладно, их уложил,даже музыка стала спокойной(а значит что на меня никто не нападает больше), но дверь заперта и я не могу выйти из подземелья, я обежал все по несколько раз, но там больше никого нет, а дверь заперта. Проходил этот квест заново несколько раз, но даже фигня, что делать-то?
Также я не знаю почему, но вдруг ни с того ни с сего, любой удар я стал принимать с большой потерей жизни, как будто на мне вообще ничего не одето. Хотя на мне французская кираса(20% поглощает), да и навыки прокачаны, но даже с "гадкого утенка" снимают по полжизни. Команду убивают практически с одного удара, хотя команда прокачана(была,пусть земля им пухом будет :rolleyes: ).

0

139

в подземелье должно быть 5 пиратов

0

140

5?????? я там все обегал, только первые два сразу появляются и начинают драться, и все,я все ходы проверил, везде глухо

0

141

все обыскал нигде не знают, идола мештли

0

142

Seilir переиграй, с начала приплытия на мартинику ( вернее до приплытия). а бить всё равно так будут ( твой левел пропорционален лвлу врагов)

0

143

В этом-то и есть вся трагедия, я уже с какого только места не переигрывал, уже загружался до приплытия на мартинику, все равно такая же фигня,а на счет того что пропорционален,так это врят ли, я брал на абордаж,все ок(16лвл),выключил камп,включил-стал брать на абордаж и тут вот,аж весело стало))))Правда был один глюк что я на Мановаре(на нем все что только можно было поставить)и какой-то бриг с одного залпа мне снес 85%хп :rofl:

0

144

я о том что если ты 35 лвл то и мобы 35 ( + у них всех будет прокачан крит). А если ты 35 а они 1  ( а это возможно только читами) то это весело))) попробуй тогда со взятия черепа ( знаю, трагично). ( иметь большой лвл не есть хорошо)

0

145

со взятия,да у мну сохранения такого не имеется. Тем более я его взял вроде на переходе с 15 на 16.не так и давно-то

0

146

Возникла проблема . После прохождения квеста " В плену у пиратов" все нации стали нейтральными, но население атакует. Случайно было 2 пассажира из Англии и Испании - с ними теперь все нормально, а Вот что делать с Францией и Голландией ? Пассажира взять нельзя - так как претенденты атакуют сразу - церковь не помогает - слил туда примерно 300 тыс, а толку ноль. И за городом Умирающие не попадаются ...

Такое дело не дает пройти квест " Убить контрабандиста" или что-то в этом роде, так как там нужно поговорить со официанткой, а она боится и поговорить просто не получается.

Прочитал несколько тем с подобными вопросами,но ответа не увидел ( кроме вариантов - которые я отбросил).

Заранее спасибо.

0

147

я нашел такой баг, тебя официантка боится-отойди на расстояние при котором она встанет в нормальное состояние и потом мигом смотря на нее и приближаясь жми пробел, заговорит как миленькая)

0

148

Не получается :(

0

149

Решил проблему интересным способом. Захватил Колонию с берега после чего в таверне меня уже не боялись.  :)

0

150

возникла проблема я первый раз отказался от миссиии Алисия и Корабль обезьян можно ли их взять 2 раз и как?

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » пишите сюда вопросы и полу4айте ответы