Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные баги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В игре часто встречаются не только вредные баги, тормоза и т.д., но и баги помогающие в игре))) Я расскажу о своих))
Мой баг №1. Второй корабль. Когда в эскадре больше 1 корабля, то во втором корабле (лично у меня) был бесконечный запас снаряжения, то бишь ядер, бомб, а самое главное припасов!)) И можно не забивать свой трюм едой!  Но и загрузить в этот 2 корабль ничего нельзя. Кстати, если у вас много терпения и времени, то можно неплохо разжиться на продаже боеприпасов со второго корабля))
Мой баг №2. Квест "Портовый убийца", драка с главным сектантом. В те времена я был еще зеленым непрокачанным салагой и одному победить такого сильного врага не получалось. Бегая от него по дому я решил обшарить сундук в надежде найти лишний элексир. Не нашел. Зато, когда я закрыл окно обыска сундука случилось чудо! Сектант вложил саблю в ножны и с каменным лицом смотрел как я его бью))) через пару минут он помер и я со спокойной душой пошел дальше))

Рассказывайте о своих багах, делитесь опытом!)))
Вспомню еще что-то - добавлю))

0

2

для захвата кораблей на продажу: берём в колонии пассажира на перевозку и пока его не привезли берём на абордаж корабль(лучше пиратский, чтобы отношения ни с кем не портить) и назначаем пассажира капитаном. Когда доставляем его в нужную ему колонию получаем деньги, и он остаёться с нами!!причём лояльность максимальная и денег не просит))))корабль продаём, а его можно использовать как капитана судов на продажу(при продаже корабля он снова пассажир) или в качестве бойца в таких местах где одному очень трудно
правда есть минус - назначать их в качестве канониров или ещё когонить не рекомендую - их нельзя сместить, если назначать то только бойцом, чтоб его могли с честью убить в бою, и тогда он от вас отстанет)))

Отредактировано FUCK (2010-08-01 21:27:44)

0

3

Спасибо, классный баг!!!!!!!!

0

4

Kamikadze  второй баг это случайный. но смешной))) у меня ппц баг.  я построил свою колонию. подошёл к губернатору сказал ему починить мой корабль. он его чинит и в труме у  меня появилось 1млн досок Хд.

0

5

У меня иногда после захвата какого-нибудь корабля в трюмах всей моей эскадры появляются доски миллионами)))
хорошо можно навариться, тем более со "вторым кораблем")) только у этого второго корабля ппц падает скорость и маневренность((

Отредактировано Kamikadze (2010-08-04 14:42:43)

0

6

чтоб заработать денег я пересаживаю командора на второй корабль покупаю дорогие вещи например шелк потом пересаживаю капитанов наместо и продаю этот шелк вторым капитаном а он не кончается и так можно его продавать пока ненадоест

0

7

я купляю на второй корабль 300-500 досок и через несколько месяцов их становится милионы!!!

0

8

....ещё с пассажиром:
если вы уже назначили его бойцом и в последствии его убили, то квест не закрывается (если ещё не успели его доставить до нужного ему порта).
однако потом (можно через несколько месяцев) спокойно приплываешь в этот самый порт. он выходит, говорит тебе - как ему замечательно с тобой ехалось и отдаёт деньги.
квест закрывается!!
только не помню, отдаёт с вычетом процентов или нет  :dontknow:

0

9

можно на тортуге натырить дофига оружия
идёшь в маг и тыриш всё у него
потом начуете в таверне и снова можно тырить

0

10

КАЁТ ОБЪЕСНИ ГДЕ ТЫРИТЬ ОРУЖИЕ?

0

11

В МАГАЗИН приходишь и тыришь прямо у торговца
если тырится
если тырить во второй раз то надо вначале посмотреть его товары

Отредактировано Койот (2011-06-04 07:25:52)

0

12

Где-то, кто-то, рассказывал, что можно деньги набрать, путем займа у ростовщика, немного внесу поправку, деньги можно получить у ЛЮБОГО ростовщика не зависимо от того, есть ли сундук или нет.
Итак: берем деньги под проценты, снова разговариваем с ним, но отвечаем ему, "До свидание, Имя" где имя - имя ростовщика, снова разговариваем с ним, и опять таки можно брать кредит.
P. S. отвечать именно последним пунктом, при ответе просто до свидание, ГГ все равно будет пытаться отдать деньги.

0

13

При абордаже иногда попадается багнутый корабль - нажимаешь "взять все" а ему в трюм падает миллионы всего - включая еду, золото, контрабанду и тд.

Использовать не советую . В Этой версии игры деньги не проблема. Только с уничтожения колонии можно очень хорошо заработать ... само больше 7 млн давали ... Да еще если квесты проходить то очень быстро можно набрать 5-6 млн.

0

14

Есть баг на деньги подходите к ростовщику в любой колонии и занимаете у него любую сумму денег, потом говорите с ним еще раз и нажимаете кнопку "До свидания и его имя" потом подходите еще раз и занимаете...вот такой баг)

0

15

Я сама новичок в кальянокурении и очень тщательно выбирала где же купить кальян. Недавно наткнулась на интересный магазин https://st-market.com.ua/rozzhig-uglya-dlya-kalyana. У них большой выбор как самих устройств так и чашек, колб, щипцов и прочего к кальяну. И для оптовиков цены ниже чем в розницу. Но заказать можно и единичный товар.

0

16

Если вы все еще в поисках идеального кальяна, посмотрите в интернет-магазине. Думаю, у них вы точно найдете тот кальян, который вам понравится, потому что у них действительно очень большой выбор и приемлемые цены. Мы своим остались очень довольны. Выбирали не сильно дорогой и все ок) Дымит вообще отлично!

0