Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Это мне теперь игру удалять ?


Это мне теперь игру удалять ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делаю квест "Портовый Убийца"
Меня обвинили уже в убийстве,а т.к. у меня нейтральное отношение к голандцам,то они опять всей толпой на меня бегут и люди убегают
Теперь как мля можно сделать задание если я ищу кольцо продовца,и нужно поговорить с официанткой в трактрие,и когда я к ней подхожу она к полу нагинается и ни о каких диалогах речи идти не может.

0

2

отойди от неё подальше она должна пойти кудато и в то время когда она тормозит нажми пробел

0

3

Не выходит!
Я короче захвтил город с суши,смог выполнить 1-ое задание,а 2-ое не могу )) т.к. торговцы на улице уже не стоят )

0

4

Ну мне влоом все заного проходить,есть коды чтоб отношения стали хорошие ?

0

5

я прописями конечно не пользуюсь но поищию гденибуть.

0

6

Я тоже кодами не пользуюсь,ну я ж не виноват что игра кривая. Темболие мне только 1 раз сделать хорошие отношения чтоб 1 миссию пройти ))

0

7

ПИПЕЦ! Бежал через джунгли и помог барыге который на земле валялся.
Репа повысилась и уже зелёным гоорит,вроде "отличная" я захожу в город и на меня все равно все с мечами бегут
что за WTF

0

8

я лазил по форумам и ничего ненашол на корсары 3 есть, а на корсары3 ветер свободы ничего нема говорят что их спецально стёрли для чесной игры, но одну тему прочёл что типа через артмани можно вызывать мечи, опыт, деньги и др а про отношения чтобы помирится ничего нема. Скорее всего придется начинать новую игру.

Отредактировано tihiy_grom (2012-03-08 18:37:39)

0

9

зайди в тему коды там есть как наладить отношения

0

10

зайди в церковь и дай ей 10000 и так несколько раз

0

11

новости политики http://sta-sta.ru/

0

12

Я сама новичок в кальянокурении и очень тщательно выбирала где же купить кальян. Недавно наткнулась на интересный магазин. У них большой выбор как самих устройств так и чашек, колб, щипцов и прочего к кальяну. И для оптовиков цены ниже чем в розницу. Но заказать можно и единичный товар.

0

13

Если вы все еще в поисках идеального кальяна, посмотрите в интернет-магазине. Думаю, у них вы точно найдете тот кальян, который вам понравится, потому что у них действительно очень большой выбор и приемлемые цены. Мы своим остались очень довольны. Выбирали не сильно дорогой и все ок) Дымит вообще отлично!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Это мне теперь игру удалять ?