Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Подскажите, нет кораблей в верфи


Подскажите, нет кораблей в верфи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Впервые играю в Ветер свободы. В общем, сразу дают тартану. У меня она достаточно вместительная, ну и я решил изначально собрать определенную сумму денег и опыта, чтобы сесть на хороший корабль и браться за линейку квестов. Но, проблема в том, что даже на 7 уровне моего героя ни на одном из островов в верфи нет ничего, кроме тартаны. Только один корабль и всё. Я уж не знаю, что это...И как быть. Подскажите, может это баг какой-то...

0

2

Dovlet88 написал(а):

Добрый день. Впервые играю в Ветер свободы. В общем, сразу дают тартану. У меня она достаточно вместительная, ну и я решил изначально собрать определенную сумму денег и опыта, чтобы сесть на хороший корабль и браться за линейку квестов. Но, проблема в том, что даже на 7 уровне моего героя ни на одном из островов в верфи нет ничего, кроме тартаны. Только один корабль и всё. Я уж не знаю, что это...И как быть. Подскажите, может это баг какой-то...

Эх, многое уже и забылось, что да как было в игре. Но вот что точно - Тартану в начале я не припомню :) Должен быть люггер (6 класс) по умолчанию.
Уверен, что это точно Ветер Свободы?
Если же да, до скорее всего либо начни игру заново, либо переустанови. Такой баг встречается впервые на моей памяти, но тут ничего не поделаешь - игра такая. Также часто битые версии попадаются.

0

3

Я сама новичок в кальянокурении и очень тщательно выбирала где же купить кальян. Недавно наткнулась на интересный магазин. У них большой выбор как самих устройств так и чашек, колб, щипцов и прочего к кальяну. И для оптовиков цены ниже чем в розницу. Но заказать можно и единичный товар.

0

4

Если вы все еще в поисках идеального кальяна, посмотрите в интернет-магазине. Думаю, у них вы точно найдете тот кальян, который вам понравится, потому что у них действительно очень большой выбор и приемлемые цены. Мы своим остались очень довольны. Выбирали не сильно дорогой и все ок) Дымит вообще отлично!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Подскажите, нет кораблей в верфи