Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"


Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

На Исла Моне к вам подбегает человек, даёт вам золотой череп и убегает. Вы чувствуете, что надо от него избавиться. Плывём на Мартинику и идём в подземелье ( в подземелье на острове, а не в заливе). Там идём направо и прямо, и череп превращается в золото. Дальше набегают пираты. Убиваем их. Выходим из подземелья. Тут нас встречает наш матрос и говорит нам, что надо сваливать с этого острова, и надо бежать в бухту. Перед тем как идти в бухту, отдаём ВСЁ имущество своему офицеру (деньги, вещи и одежду). Только, если офицеры стоят у вас как бойцы, уберите их с должности. Итак, идём в бухту пустыми.  ^^  В бухте на нас нападает куча пиратов и убивают вас (ну или доводят до потери сознания, если быть точным). Затем вы попадаете к ним на корабль как пленный.

И они забирают у вас ВСЁ, что есть (корабль, вещи, деньги и всё остальное). НО, офицеры у вас остаются, что очень кстати. :rolleyes: А у них осталось все, что у вас было, поэтому просто потом забираете у них свои вещи (кроме корабля). Итак, идём дальше. На корабле к вам подходит человек и говорит, что скоро вас позовёт капитан. Можете походить по кораблю и потом вернуться обратно. Матрос вам скажет идти к капитану. Идём к нему. Он говорит, что вы будете  работать на него. Вы соглашаетесь (при несогласии он вас сразу застрелит). Он даёт вам задание убить одного человека - Леонарда Хайна, который живёт в Антигуа. И потом забрать у него сундук. Плывём туда (при этом у вас будет тартана и к вам будет прицеплён офицер боец, кстати говоря Бессмертный, чем можно воспользоваться). Забираем вещи
у офицера (своего) и отправляемся в Антигуа. Приплываем в Антигуа. Идём через джунгли в город (из-за того, что со всеми странами у нас теперь вражда). Приходим в город и заходим в дом Хайна (от пристани слева). Убиваем его и забираем из сундука сундук. :cool:  Плывём обратно на Мартинику к капитану. Причалив в бухту, выбираем меню и там выбираем корабль.

Идём к капитану. Отдаём сундук и он даёт нам следующее задание - разграбить шахту Мартиники, и даёт вам впридачу 5000 золотых на подготовку. Идём к шахтам. Разбираемся с охраной у входа и в шахтах (вы обойдетесь не без помощи). Возвращаемся на корабль.

Говорим с капитаном. Он даёт нам ещё одно задание - найти и доставить ему сокровища, которые находятся на Невисе и даёт нам ещё 2-ух офицеров бойцов (своих офицеров думаю лучше стоит убрать перед этим для уменьшения вероятности пропадания вашего офицера). Плывём на Невис. Идём в подземелье Невиса, и в одной из бочек находим сокровища (найти не сложно). На выходе из пещеры 2 новых офицера предлагают нам разделить сокровища и разбежаться. Мы отказываемся (другого варианта ответа нет), и убиваем их. Плывём к капитану.

Отдаём ему сокровища, и он даёт нам следующее задание - он собирается напасть на Сан-Хуан с суши и даёт нам 10000 пиастров на подготовку. Это единственный шанс выбраться из этой
клетки! Нужно предупредить Губернатора Сан-Хуана! Капитан будет ждать нас в бухте Пуэрто-Рико. Плывём в Сан-Хуан. Когда подходим к выходу из города, убиваем Бена (нашего приставленного офицера в начале квеста). Идём в город и говорим с губернатором. Он выставит отряд солдат у стен, и после отбития города он даст нам корабль, чтобы мы потопили корабль Джека "Акулу". Идём в бухту. Заходим на корабль Джека и говорим, что всё готово и идём на штурм! :flag:  Разбираемся с пиратами и плывём топить Джека. Кстати, нам дают корабль второго класса вроде. Топим или абордируем Джека. (Примечание: если же вы все-таки не отдали ваши вещи офицеру в начале квеста, то вы можете их найти в каюте "Акулы" при абордаже  :idea: ). После победы над "Акулой", вы находите карту. На ней указан залив острова Монсерат! Плывём туда.

В пещере набегаю пираты. Убиваем их. И тут к нам подбегает наш матрос и говорит, как они тут очутились. Их пленил Джек и оставил тут до этого момента. Также, здесь мы находим саблю "Меч стали" - 11 уровня, средний тип оружия, 22-25 урон. Ну что же, идём отбивать свой корабль! Выходим в море. Топим или абордируем корабль.

Квест пройден!!! :cool:

Отредактировано Молодой капитан (2016-02-13 21:11:46)

0

2

Молодой капитан написал(а):

он  даст нам корабль чтобы мы потопили КОрабль Джека "Акулу".

ЛУЧШЕ ВСЕГО ЕГО ЗАХВАТИТЬ              ТАКОГО КОРАБЛЯ 1 КЛАССА КАК (ТЯЖЁЛЫЙ) ЛИНКОР НА ВЕРФИ НИГДЕ НЕТ   ЕСТЬ ПРОСТО ЛИНКОР И ТОРГОВЫЙ                  а У "АКУЛЫ "ОТЛИЧНАЯ СКОРОСТЬ И МАНЁВР

0

3

Есть проблема. Убиваю Бена у входа в Сан-Хуан, а меня в город не пускают и уйти с этой полянки не дают. В тупике получается. Как выбраться? Несколько раз переигрывал, делал даже отношения с Испанией "Восхищенная".

0

4

хз скорее всего это просто ещё один баг)) ( их в этой игре АФИГЕТЬ скоко) у меня всё норм с этим было

0

5

А у меня на подземелье в мартинике стоит 2 французких офицера бессмертных а вход заперт что делать дальше?????

0

6

они должны подойти и ты даёшь им бой вроде.

0

7

Добавлю, что если вы забыли отдать вещи офицеру, то вы их найдетё в каюте "Акулы", когда вы должны потопить её. Вы просто аббордируете корабль, убиваете джека и забираете у него из каюты все свои вещи. Но лучше не проходить квест без них  и отдать их сразу офицеру, а потом забрать.

0

8

пираты в пещере такие сильные, что я со свои 17 левелом там ни как не подхожу.... Может подскажете чтонибуть ????....

0

9

Лично я дрался с пиратами имея при себе трех бойцов. Понадавал им лечилок и дрался. Но есть один минус если пираты убивают одного из них они становятся бессмертны!!! Так что пускай офицеров в бой а сам бегай сзади и помогай им!!!

0

10

Пасибо за подсказку  :rolleyes:  А ещо какого у тебя левела были офицеры и какого ты был левела ?

0

11

Я был 17 а они по 15

0

12

А как офицерам всякую дрянь отдать???? про бессмертие это баг или почему так.....???? подскажите как их завалить???

0

13

Помогите! Зашла в пещеру с черепом, череп распался, получила деньги, побила двух пиратов, подхожу к выходу, а он закрыт, как выйти??????

0

14

Пиратов должно быть пять!!!!!!

0

15

чтобы передавать лечилки нужно умение.

0

16

какое???  ученый??? и обязательно оно должно быть у твоего героя????

0

17

Да подскажите што зделать штоб они стали бессмертными ????

Отредактировано Pers (2010-02-12 17:06:59)

0

18

Да обязатьлено должно быть Только не помню учёный или что. Там несложно найти. Прям написано " ... можно передавть вещи своим офицерам"

0

19

бессмертие наступает после 3-4 минут боя. И обысчно в городе и в джунглях. В подземельях и пещерах не знаю

0

20

В городе я заметил что наступает бессмертие, я так иногда ранг набиваю и деньги зарабатываю. Надо будет и так квест пройти... Спосибо за информацыю :cool:

0

21

Чтобы передать лечилки офицерам необязательно иметь умение Учитель. (это умение лиш даёт возможность передавать предметы в любых ситуациях, в том числе и в бою).
Просто в городе поворачиваетесь лицом к офицеру и нажимаете Enter, выбираете обмен и даёте ему лечилки.

Молодой капитан написал(а):

Перед тем как идти в бухту, отдаём ВСЁ имушество своему офицеру ( деньги вещи и одежду). Только если офицеры стоят у вас как бойцы уберите их с должности. Итак идём в бухту пустыми.)))

Кстати крайне рекомендую в этот момент поубирать всех офицеров с должностей (пусть будут как пасажиры). Также если вы плаваете на мановаре или на Азоте то также советую в этот момент отдать свой корабль компаньёну и пересесть на более дешовый корабль, так как в самом конце квеста вам придётся на быстром линкоре воевать против вашего собственного корабля. А поверьте на быстром линкоре взять на абордаж мановар практически нереально (даже с учётом 3-ёх бойцов и даже если вы картечью оставите не более 30% матросов у противника).
Я когда попал в такую ситуацию то каречью оставил не более 20% матросов у мановара (при этом у меня было 80%), и при абордаже у противника было немеряно солдат, что как я не старался убить их было невозможно.

Отредактировано махоро (2010-02-27 16:42:24)

0

22

у меня другая проблема по квесту! когда меня взяли в плен я пообщался с джеком высаживаюсь на берег а корабля моего который мне должны были дать нет!!! Что делать? где он вообще должен стоять?

0

23

проблема такая что не могу убить Леонарда Хайна который живёт в Анитгуа в доме нельзя оружие достовать) как убить?

0

24

народ помогите плиз!!! все пещеры и катакомбы на мартинике облазил (ну в которые смог зайти) и череп не реагирует чего мне делать??? так тупо играть удача -3 подскажите че делать (((

0

25

TRANE надо идти в подземелье. там идешь на перекресток там на право потом снова на право и там череп превратиться в деньги ( в этом месте тупик)

0

26

гы)) я даж это подземелье не нашол сначала но потом зашел и череп развалился) спс!!

0

27

народ чё делать? убил Джека уу него была карта в залив Монстерата я туда приплыл смотрю там мои коррабли как на них высадится?

0

28

R.B. написал(а):

народ чё делать? убил Джека уу него была карта в залив Монстерата я туда приплыл смотрю там мои коррабли как на них высадится?

никак. берешь клад. потом выходишь в море. твой корабль становиться вражеским. ты либо на "Акуле" либо на корабле что дает губер Сан-Хуана. либо топишь, либо захватываешь корабль(корабли) свои.

0

29

Аспирин написал(а):

никак. берешь клад. потом выходишь в море. твой корабль становиться вражеским. ты либо на "Акуле" либо на корабле что дает губер Сан-Хуана. либо топишь, либо захватываешь корабль(корабли) свои.

спс

0

30

У меня прикол один раз пират на 10 ранге дал мне череп золотой позже он дале ещё один и сам прикол у меня их 2 а квеста не появляется просто 2 золотых черепа висит в инвентаре и усё! Чё делать?

Отредактировано Морской Волк (2010-08-30 19:53:47)

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"