Корсары - форум геймеров

Объявление

Наш форум начал свою работу! мы рады всем!!! Ведётся набор команды форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"


Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Облазил на Мартинике все джунгли, в итоге нашёл выход в бухту и к странному дому... А где подземелье??? В городе только катакомбы нашёл.

0

32

подземелье в джунглях. Посмотри внимательней

0

33

пещеру нащёл, в журнале появилось сообщение что появилось покалывание и типа того. Нашёл тупик...никаких превращений черепа в золото...

0

34

Там есть ещё тупики. Тебе нужен самый ближний к лестнице

0

35

Нашёл ещё 2 тупика... был бы толк. Кстати, как всё должно выглядеть? Сразу как я зайду в тупик или там надо быть какое то время?

0

36

Подскажите,плыву на Антигуа в этом квесте,а там бухт нету,в порт мне не причалить. Что делать???

0

37

Бухты есть всегда, плавай ищи.

0

38

Убил Хайена, забрал сундук у него, доплываю обратно до Мартиники, причаливаю в бухту... Где найти корабль с пиратом? В меню "Доплыть" у меня показывается вражеский французский корабли и порт....

0

39

Там вроде две бухты. Так что ищи.

0

40

Теперь проблема с гебернатором в Сан-Хуане,перед входом в город убил Бена,захожу в город на меня все нападают, кое как дохожу до губернатора и он только посылает (ничего по поводу нападения не говорит). Подскажите что делать?

0

41

я был 22 левела в пещере и со мной было 2 бойца начальных где-то 7 и 5 лв(без лечилок) против меня 5 бойцов и за каждого мне дали по 9 к опыта)

0

42

у меня ети твари в подземелье бессмертные. чё делать? :suspicious:

0

43

у меня такая поблема была помогла перезагрузка

0

44

пробовал  :suspicious: всё равно

Отредактировано Койот (2011-01-10 13:57:47)

0

45

УРА!!! убил
теперь вопрос :я служу англии, если я попаду в плен к пиратам я останусь на службе или нет??? :huh:

0

46

Когда я попадал в плен, я слетал со службы франции, все нации были мне врагами, за-то пираты первые друзья!!!

0

47

у англии остался на службе :mybb:

0

48

Такой вопрос. Уже в Сан-Хуане мне дали корабль против Акулы, вынес экипаж, захватил. Терь на Мартинику. Но тут проблема... не могу зайти в меню корабля, а пока катался по квесту у меня упала до нуля мораль команды и начинается бунт. Раньше проходил проблем не было. Мож кто знает как поступить лучше??!

0

49

"золотой череп" один из нападающих пиратов в пещере безсмертен и выход закрыт! глюк??

0

50

Александр написал(а):

"золотой череп" один из нападающих пиратов в пещере безсмертен

У тя офицера убивали?

0

51

Всем привт у меня вопрос по квесту Вплену у пиратов как токо меня посылают на невис за сокровищами я их нахожу на меня нападают 2 преспешника ДЖека склизсклого вроде ну вы поняли, я их убиваю и плыву к Акуле прихожу к капитану говорю я принес сокровища а он говорит что тут не все и убивает меня ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ИЛИ КАКИЕ ТАМ СОКРОВИЩА НУЖНЫ?

0

52

У тя была до этого карта сокровищ?
Если была, то баг, если нет то незнаю. ;)

0

53

да была карта сокровищ я купли за 11 000 пиастров

0

54

что делать чтобы исправить баг? скопировать сохранения и переустановить игру?

0

55

Pers написал(а):

пираты в пещере такие сильные, что я со свои 17 левелом там ни как не подхожу.... Может подскажете чтонибуть ????....

После каждого убийства надо сохраняться на ф6, при чем нужно убивать их по одному, потому что после загрузки у них полоска полная

0

56

LEXA21 написал(а):

что делать чтобы исправить баг? скопировать сохранения и переустановить игру?

нет. баг он и есть баг.

0

57

помогите плиз, тут такое дело, я взял на абордаж акулу, захвати ее, но она лишком раздолбана, на и в корбале который мне дал губернатор народу осталось чел 10, я еду на монсерат, в бухте не могу свой же корабль захватить, у меня акула тонет сразу, и для абордажа народу нет, что делать подскажите? переиграть не могу так как сохранялся на теже файлы

0

58

хотя нет, переиграл, теперь у меня бой с акулой, картечи мало для абордажа вот в чем дело, приходится стрелять бомбами
кстати а как свой корабль потом отбивать? ведь народу у меня совсем мало остается, а обстреливать свой варшил как то хреново, учитывая что он с залпа валит почти весь корабль? и на абордаж хрен возьмешь

0

59

тактика боя с акулой
вначале стреляй книпелями пока не снесёшь все мачты
бушприт не обязательно
потом спокойно подходишь
с зади и картечью
у меня осталось человек гдето 500

0

60

А если нет этой лодки!где его вообще искать?
подскажите пож-та!

0


Вы здесь » Корсары - форум геймеров » Корсары 3: Ветер Свободы » Прохождение квеста "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"